OA KR

招投标采购

盐城经济技术开发区家政服务中心提升改造工程中标结果公示

发布时间:2025-11-14浏览人次:

  招 标 人:盐城世纪城市建设有限公司

  招标代理机构:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

  工程名称:盐城经济技术开发区家政服务中心提升改造工程

  开标时间:2025年11月13日15:00时

  评标办法:合理低价法

  中标候选人:江苏力业建设工程有限公司

  中标价:2051476.13元

  工期:60日历天

  质量:国家“合格”标准

  项目负责人:胥娜

  项目负责人证书编号:苏232212138075

  废标单位1:居泰隆建设有限公司,废标原因: 授权委托人未参加开标会议,开标时未能出示身份证。

  废标单位2:山西宏洲建设工程有限公司,废标原因:代理人未按招标文件要求提供保险证明材料。

  以上评标结果如有异议,请于2025年11月17日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-81692008,招标代理机构联系电话:18305116846)。

  盐城世纪城市建设有限公司

  2025年11月14日